Астана — Москва

Поиск авиабилетов Астана – Москва на нашем сайте гарантирует лучшие цены по данному направлению. Интеллектуальная система поиска авиабилетов, установленная на сайт, позволяет легко забронировать нужный билет по самым выгодным ценам. Для поиска нужно заполнить поля «Откуда», «Куда», «Дата вылета и прилета», а также указание количества пассажиров, класса обслуживания. Клик по клавише «Найти» способствуют приобретению самых дешевых билетов на самолет в Москву. Поисковая система в результате мониторинга цен более чем 30-ти авиакомпаний выдаёт билеты по самым низким ценам от надёжных авиаперевозчиков. Покупка авиабилета происходит непосредственно на сайте авиакомпании или на ресурсе уполномоченного агентства. После его бронирования на электронный адрес приходит письмо с подтверждением брони, распечатанную копию которой необходимо предъявить в аэропорту при регистрации на самолёт.

Авиакомпании и длительность перелета
Рейсы из столицы Казахстана в столицу России осуществляют авиакомпании непосредственно самих государств и соседних стран. Прямые рейсы выполняют «Air Astana» и «Transaero Airlines». С пересадками доставляют пассажиров такие казахстанские, российские и иностранные перевозчики, как «Аэрофлот», «Оренбургские авиалинии», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Якутия», «Air Arabia», «Air Berlin», «Air Bishkek», «Air China», «Austrian Airlines», «Azerbaijan Airlines», «Belavia», «China Southern Airlines», «Etihad Airways», «S7», «Jsc Aircompany Scat», «Turkish Airlines», «Ukraine International Airlines», «Uzbekistan Airways». Цены на перелёт варьируются в зависимости от времени рейса и даты бронирования. К примеру, стоимость билета Эконом-класса для 1-го пассажира на начало августа составляет около 13 000 рублей при перелёте без пересадок, около 14 500 рублей с 1-й пересадкой и около 22 700 рублей с 2-мя пересадками.
Ориентировочное время 2272-километрового перелёта на прямом рейсе составляет в среднем от 190 до 220 минут. Разница во времени между городами исчисляется порядком минус 2-х часов.

Аэропорт прибытия
Самолёты из Астаны прибывают в московские аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево». С каждого из них можно без усилий доехать до центра города посредством аэроэкспресса, автобуса, маршрутки.
Москва – не просто столица РФ, но ещё и один из крупнейших европейских городов по численности населения, а также один из самых зелёных мировых мегаполисов. Город – сердце культурной, научной, политической, спортивной, туристической, экономической жизни страны, поэтому в народе его нередко именуют «Столицей Великой Державы», «Третьим Римом», «Белокаменной» и «Златоглавой».